Где купить биткоин за рубли дешево и выгодно

Приветствую. Давно хотел написать данную статью. Но то руки не доходили, было лень, не было времени или забывал. Но тема как купить биткоины очень важна, особенно когда он упал и в будущем вырастет. Существует несколько удобных и выгодных способов купить биткоины за рубли. Мы опишем где лучше купить биткоины. 

Как купить биткоины через

Купить биткоины за рубли

И так есть несколько способов купить биткоины за рубли, мы перечислим их по порядку, начиная с самых выгодных способов.

1. Через P2P биржи — то есть биржа P2P (обмен между пользователями). Один продает, другой покупает. Обмен например я вам биткоин, а вы мне сбербанк.

2. Через криптовалютные биржи — через простые биржи, где есть есть встроенный ввод денег. После того как ввели рубли например через киви, и после этого вы можете купить биткоин на бирже или любую другую криптовалюту. 

3. Через сервис обменники — простые обменники, где вы можете купить или вывести bitcoin (btc). Тут все продает или покупает один человек, который зарабатывает на комиссии. 

4. Другие методы, но на более долгую перспективу. Так же новый хороший метод, через Webmoney.

Так же во всех метода есть описание как купить биткоин за доллары.

Где купить биткоин

И так, начнем с более выгодного, через p2p биржи типа localbitcoins.

Но есть свои заморочки. Не всегда бывает мгновенный обмен. Потому что пользователь который меняет например свой биткоин за ваши рубли в сбербанк онлайн, он может быть не в сети, и придется ждать когда он станет онлайн. А так же можете купить за доллары. 

Есть две хороших p2p биржи. Начнем с самой популярной localbitcoins.

Localbitcoins — один из самых выгодных способов купить биткоин дешево. Из за этого конкуренты обменники часто ддосили её и пытались взломать, но у них не получилось. Очень много способов — например купить биткоин через киви, сбербанк, яндекс деньги. И много других способов и банков. 

И так регистрируйтесь на Localbitcoins, и ниже в видео расскажу подробно...

Localbitcoins как купить биткоины, обзор

Надеюсь по видео вы поняли как купить биткоин через сбербанк онлайн, тинькофф, за наличные, яндекс и другие банки. Сервис надежный, кидалова нет, так как средства продавцов блокируются на бирже.

Так же я указ в видео по поводу биткоин кошелька. Где взять биткоин кошелек есть подробная статья - Какой биткоин кошелек создать.

Альтернатива localbitcoins

Если вам localbitcoins чем — то не понравился, есть альтернатива.

Megachange — P2P биржа, на Русском языке. Хорошая альтернатива localbitcoins, единственный минус что трейдеров меньше. Тут вы так же сможете купить биткоин за яндекс деньги, visa и другие способы.

Через эти два сервиса вы можете пополнить биткоин кошелек с любой банковской карты.

И следующий способ. 

Купить биткоины с карты

И не только с карты, через криптовалютные биржи. У нас мало бирж с встроенным вводом денег. Рассмотрим лучшие из них. Так же можете узнать как купить биткоин без комиссии на некоторых платежных системах. 

На какой бирже купить биткоин

1. Yobit — Хорошая биржа, пользуюсь давно. Есть фиатная валюта рубли, доллары. Методы ввода рублей qiwi 6%, advcash 3%, Payeer 0%, Capitalist 0%. Долларов advcash 0%, Payeer 0%, Capitalist 0%, Perfectmoney 0%. Тут хорошо купить биткоин за рубли биржа yobit.

2. Exmo — Хорошая, надежная биржа. Есть фиатная валюта рубли, доллары, евро. Методы ввода рублей qiwi 5,9%, advcash 10%, OKPay 3%, MoneyPolo 5%. Долларов advcash 6%, Payeer 7%, MoneyPolo 0%, Perfectmoney 3%, OKPay 0%, так же можно с банковской карты и других систем, но требуется верификация. Евро Payeer 2%, OKPay 0%, advcash 6%, MoneyPolo 0%.

3. Livecoin — Тоже хорошая биржа. Есть фиатная валюта рубли, доллары, евро. Методы ввода рублей qiwi 10%, Capitalist 0%, Payeer 5%, advcash 10%. Долларов advcash 10%, Payeer 4%, Capitalist 0%, Perfectmoney 4%. Евро advcash 10%, Payeer 4%, Capitalist 0%, Perfectmoney 4%.

Самый популярный метод через крипто биржи, это купить биткоин за киви.

И так начнем с Yobit. Регистрируемся на Yobit и далее заходим в «Балансы».

Купить биткоины Yobit

Потом находите валюту какая вам нужна, в нашем примере будут рубли. И жмете + (ввод). И далее:

Как выгодно купить биткоины за рубли

И вводите номер телефона вашего Qiwi кошелька, и далее сумму какая вам нужна, и жмете далее.

Как купить биткоин

Далее появляется окно с точной суммой, сколько надо перевести и номер киви кошелька куда переводить деньги. Внимание надо отправлять деньги не насчет телефона, а на номер киви счета. После того как отправили, жмете «Да, я отправил деньги» и после этого через короткое время они появляются у вас на счету. И после этого в бирже вы можете купить монету биткоин за рубли. И так, как купить биткоин.

Купить биткоины за рубли онлайн

И так, заходим в трейд. Далее выбираем валюту которой хотим торговать, в нашем случае RUR (рубли), потом выберем валюту которую хотим купить. В нашем случае BTC (биткоин). Где выделено красным туда вводим сумму рублей на которую хотим купить биткоины. Если хотите купить моментально, то нужно ставить рыночную стоимость, где обведено синим, верхнее это рыночная стоимость, нижнее это которую вы ставите. И жмете купить, все биткоины ваши. Вот так можно купить биткоины за рубли онлайн.

Если вы хотите узнать номер своего биткоин кошелька на Yobit то:

Кошелек BTC yobit

Заходим в балансы, находим в списке BTC (bitcoin) и жмем ввод "+".

BTC WALLET YOBIT

Где обведено красным и есть номер вашего кошелька. Так же есть интересная статья, например если вы хотите вывести деньги с Yobit после того как заработали на росте - Вывод Yobit.

На биржах Exmo и Livecoin почти так же, но скоро отдельно напишу статьи как выгодно купить биткоины за рубли на биржах Exmo и Livecoin.

И так третий способ.

Биткоин купить онлайн

Можно купить биткоин через обменники (сервисы), почти с любой платежной системы, и с любой банковской карты. Комиссий нет, курс фиксированный какой они установят. Я выделю несколько сервисов. 

1. Payget — Хороший обменник, по нему будет пример. Пользуюсь постоянно. 

2. X-pay — Хороший обменник, много хороших отзывов. Тоже часто его использую.

3. 50cent — Тоже хотел бы выделить этот обменник. Все честно.

Какой из сервисов лучше, выбирать вам, посмотрите на каком выгоднее курс обмена, там и берите биток. Пример как пополнить биткоин кошелек будет через сервис Payget. Если у вас еще нет своего биткоин кошелька, то создайте его -  Какой биткоин кошелек создать.

И так регистрируемся на Payget. И начинаем обмен. Внимание обязательно регистрируйтесь, что бы была небольшая скидка.

Купить 1 биткоин

После регистрации жмете «Начать обмен». Где обведено красным выберете чем будете платить, в нашем примере картой сбербанк. И вводите сумму, в нашем случае 5000 рублей. Где обведено синим, выбераете что хотите получить, в нашем случае биткоин, и будет написано количество которое вы получите.

Далее указываете Фамилию, имя и отчество владельца карты, с которой будете платить, далее номер карты, и номер кошелька. Если вы еще не знаете где завести кошелек, есть подробная статья - Какой биткоин кошелек создать. Потом вводите адрес электронной почты, разгадываете капчу. Ставите галочку «Я согласен с правилами сервиса», и жмете обменять сейчас. Далее надо верифицировать карту:

Купить биткоин 24

Это создано для вашей безопасности, не бойтесь, лицевая сторона карты на фото не несет никакой опасности для ваших средств. Делайте фото согласно инструкции. Скидываете фото на комп, потом жмете выбрать файл, выберете фото, и жмете продолжить.

Ждем 2 — 3 минуты и видим:

Хочу купить биткоины

Следуйте инструкции, вам будут даны реквизиты, куда перевести деньги. Внимание на втором скрине 15000 рублей, потому что я сам позже увеличил сумму. После того как сделали перевод, жмете заявка оплачена. И через короткое время криптовалюта биткоин будет куплена, и будет на вашем кошельке. 

На других сервисах какие я советовал, аналогично. 

Так же на сайте bestchange — мониторинг более выгодных курсов обменников, можете воспользоваться им. Но я все же рекомендую перечисленные сервисы. 

Надеюсь вам понятно, как и где выгодно купить биткоин.

И последние несколько методов, но они пригодятся если вы точно знаете что будете их хранить очень долго.

Купить биткоин по курсу цена

Тут я выделю еще 2 способа

1. Не совсем купить, а на майнить биткон.

2. Купить биткоин через webmoney

Начнем с майнинга биткоина.

Их можно майнить асикам или облачным майнингом.

Облачный майнинг хорош тем, что знания в настройки оборудования не нужны, и кроме того что вы накопите биткоин, вы еще заработаете больше чем вложите, подробнее - Реальный облачный майнинг

Если асиком, то их тяжело достать, и нужны знание в настройке. Но заработать можно хорошо, подробнее про популярный асик - antminer s9 обзор

Так же вы можете купить биткоин через webmoney. В этой известной программе, есть кошелек WMX под биткоины.

Плюсы:

+ Проще купить и пополнить вебмоней простой валютой и обменять.

+ Простота использования, как на телефоне как на компьютере 

+ Надежность

+ Возможность оплаты — телефона, интернета, кредитов и так далее.

Минусы:

— Есть комиссии на вывод

— Свой курс биткоин, не такой выгодные как например через биржу p2p.

— Не поиграете на бирже, можете не вовремя обменять, потому что нельзя ставить ордера

— Кошелек внутренний, нет возможности отправлять биткоины на другие стандартные адреса и кошельки

— Выгодно менять только на внутреннюю валюту — wmr, wmz и так далее.

В новой версии webmoney, все зачеркнутые минусы исчезли!

И легче вывести.

В общем, если вы планируете долго хранить биткоины, и обменять их в итоге только на национальную валюту, то этот способ подойдет вам. А теперь можно и скидывать на стандартные адреса (с новой версией).

Мы решили тут не описывать процесс покупке, а написать отдельную статью как купить биткоины через webmoney - webmoney биткоин кошелек.

Внимание! Многие задают вопрос — как купить и продать биткоины? Где купить биткоины дешево я думаю ответил, но продать биткоин можно точно так же через эти все способы!

Я многим советую купить валюту биткоин, так как говорят аналитики — его рост неизбежен. 

Следуя моим инструкциям вы научитесь как переводить деньги на биткоин кошелек, и как положить на биткоин кошелек. Стараюсь разжевывать как можно сильнее, что бы вам было понятнее.

На этом все, ждите новых статей. Пока.

-3
14:12
12616
17:29
Подскажите, пожалуйста, на ********** выгодно покупать биткоины?
10:07
нет, скам
Alex
19:17

У вас, кстати, где-то находил рекомендацию обменника 365cash. Спасибо и вам за рекомендацию, и ребятам за их профессионализм. Хочу здесь всем порекомендовать их, от души.

Загрузка...