Какой кошелек биткоин создать

Хотите хранить или торговать биткоинами, и зарабатывать на этом? Для начала вам нужен биткоин кошелек, но не знаете как и где его взять? Мы с вами подробно рассмотрим какой кошелек биткоин создать, и выбрать какой лучше, вы выберете какой подойдет вам. В статье будут онлайн кошельки биткоин, и локальные кошельки (холодные).

Биткоин кошелек

Создать личный Биткоин кошелек

Мы рассмотрим самые популярные и актуальные виды биткоин кошельков, и они проверенные нами и временем. 

1. Онлайн веб кошелек — обычно это через браузер или приложение для смартфона, популярным направлением являются криптовалютные биржи. Которые очень удобные для обмена, торгов, у которых есть строеные методы вывода.

2. Холодный и локальный биткоин кошелек — программы на компьютере, плюс от онлайн кошельков — более надежные. Но очень неудобные по обмену на реальные деньги. Обмен идет через специальные сервисы.

3. Webmoney кошелек программа (новый, обновленный, удобный). Новый метод, появился с последним обновлением!

Думаю это самые актуальные, есть еще аппаратные кошельки, но я считаю это не к чему.

Давайте начнем с самых популярных онлайн кошельков.

Зарегистрировать кошелек биткоин онлайн

Тут существуют несколько видов — биржи, простые онлайн кошельки, приложения на смартфон. Биржи более удобные в использовании, очень хороши для быстрого обмена и торгов, я в основном только ими пользуюсь.

Думаю я опишу криптовалютные биржи, где можно создать биткоин кошельки с выводом на карту и другие платежные системы. Так же эти биржи очень хорошо управляются с браузера смартфона. И так, создаем биткоин кошелек на бирже.

1.  Exmo — отличная биржа, если бывают проблемы — решаются через техническую поддержку оперативно. Очень удобная и понятная для новичка. Пример будет на нем.

2.  Yobit — Хорошая биржа, очень много разных валют. Но более тяжелая в управление.

3.  Livecoin — Если первые две биржи не понравились, то эта биржа хорошая альтернатива им. 

Как получить биткоин кошелек на бирже криптовалют эксмо.

И так, начинается регистрация биткоин кошелька на Exmo. Все на Русском языке.

Как получить биткоин кошелек

Кликаем регистрация и видим: 

Биткоин кошелек биржа

Придумываем логин, заполняем email, водим пароли, соглашаемся с условиями. Разгадываем капчу, и жмем регистрация. После чего подтверждаем свою почту если требуется.

Как завести биткоин кошелек

Кликаем кошелек, находим в списке BTC (bitcoin) и жмем пополнить. И вот он, биткоин кошелек на бирже exmo.

Номер кошелька биткоин

Вот где обведено красным — это и есть ваш номер кошелька биткоин на крипто бирже exmo. Внимание у каждого свой кошелек биткоин (индивидуальный).

Вот пример другого адрес биткоин кошелька 1Kkf9De84XzmWB6FYs9J2MRAJZM6F3vT8k. Вроде бы все объяснил, надеюсь моя инструкция о том как создать биткоин кошелек бесплатно, вам понятна. Если есть вопросы, пишите в комментарии.

Если вы например заработали на росте, и хотите вывести на карту деньги, то есть полезная статья - как вывести деньги с exmo.

На биржах Yobit и Livecoin процедура почти такая же.

И так теперь переходим — следующий тип, где лучше создать биткоин кошелек (локальный), рассмотрим подробно.

Открыть кошелек биткоин на компьютере

И так, биткоин кошелек какой выбрать? Бывает холодный кошелек биткоин, он же локальный. Его минус в том что компьютер забивается полной цепочкой транзакций, а это около 300 гигабайт памяти. И надо ждать когда она загрузится. Если вы на это согласны то лучше завести официальный кошелек биткоин — Bitcoincore. Но я советую другой локальный кошелек биткоин который очень надежен, не требует загрузки всей цепочки, оптимизированный, требует мало ресурсов вашего персонального компьютера.

Биткоин кошелек electrum

Как выглядит кошелек биткоин electrum, скрин ниже, сам пользуюсь им уже года 3.

Биткоин кошелек electrum

Electrum — это локальный кошелек биткоин (wallet), программа которая устанавливается на ваш компьютер, есть на русском языке. Для меня это лучший биткоин кошелек для очень долго во хранения биткоинов. А так я пользуюсь в основном биржами. 

И так я решил снять видео — Как открыть электрум биткоин кошелек на русском языке:

Надеюсь вы поняли как сделать и узнать биткоин кошелек через клиент электрум, если нет, задаайте вопросы в коментарии. 

Скачать биткоин кошелек electrum на компьютер вы можете на официальном сайте electrum.org, в разделе dowload.

Если завели electrum то советую почитать - Electrum как вывести.

На этом думаю достаточно, я описал самые актуальные способы. Какой биткоин кошелек лучше решать вам, но недавно появился еще один хороший кошелек, и ранее известный всем!

Webmoney кошелек

Так же есть еще один безопасный, удобный метод создать биткоин кошелек на русском языке, это через webmoney. Подробно я описывать тут не стал, написал отдельную статью! 

Подробнее о кошельке вебмани - Webmoney биткоин кошелек.

Еще один популярный вопрос комиссии биткоин кошельков, у все они разные, но фиксированные. Например комиссия кошелька электрум регулируется, можно сделать меньше, можно больше, можно вообще убрать. Но чем меньше комиссия, тем медленнее перевод. На биржах комиссия обычно от 0.0001 до 0.001 BTC, как вы поняли она фиксирована. 

Тема статьи о том как завести и проверить биткоин кошелек надеюсь вам понятна, если есть вопросы, пишите в комментарии. Скоро будет статья как вывести с Electrum на карту. И вот написали - Electrum как вывести.

Как пополнить биткоин кошелек

Существует много методов, но некоторые с очень большими комиссиями, все зависит от того где вы создали новый биткоин кошелек. У меня есть полная статья где выгоднее купить биткоин - Где купить биткоин выгодно.

Там все подробно описано. Вроде бы все, всем спасибо, пока.

+2
10:48
6594
13:27
Добрый день.
а что насчет кошельков на bitcoin.com сделал я на флешке и сделал в телефоне общий?
что насчет кошелька на blockchain.info?
11:32
Это се онлайн кошельки, тока обмен в них менее удобный чем в биржах. По безопасности одинаковые
14:58
добрый день
Прочитал вашу статью спасибо.
Я поставил в свой ПК gtx 1060 и работаю на NiceHost сейчас идет 270 с ускорителем -307sol
стоит переходить на рекомендованные или не стоит??
и еще если перейду на другой пул придется менять кошелек???
14:15
придестя создать зкаш кошелек, если уйдете с насхэш, по идее на пуле больше получается mining-help.ru/articles/20-nastroika-maininga-zcash-kak-mainit-zcash-na-videokartah-gpu-nvidia-geforce-amd-radeon-2017.html
Загрузка...