Вывод с hashflare денег и средств

И так начнем. Если вы зарегистрировались на hashflare, купили мощность и начали зарабатывать — то вам нужно куда, то выводить средства, и обменивать их потом на реальные деньги. Мы подробно опишем, так же дадим советы. Куда, как и по сколько лучше выводить.

Hashflare вывод

вывод с hashflare

И так что бы вывести с хэшфлаер io средства которые вы заработали вам надо завести кошельки для вывода. Это если вы заработали биткоины то кошелек BTC. Так же там есть ETH, Zcash и dash.

Вывод с hashflare можно делать на локальный кошелек или биржу. Я думаю что биржа более удобна для вывода в реальные деньги. 

Какой биржевой кошелек лучше завести для bitcoin и других валют hashflare?

Я могу выделить две хороших биржи, у которых есть встроенные выводы например на карту.

Exmo — более удобная биржа с понятным интерфейсом, встроенные выводы есть на карту и другие электронные системы. Типа Webmoney, advcash и другие.

Yobit — если вам не нравится эксмо, то yobit тоже хорошая биржа, тоже много встроенных выводов. Из них могу выделить беспроцентный вывод на qiwi. 

Наш пример будет на exmo. И так заходим на Exmo и регистрируемся. Жмете в правом углу регистрация:

Exmo hashflare

Вводите свой логин и адрес электронной почты, далее пароль и подтверждаете его, жмете галочку «согласен с условиями соглашения». Далее разгадываете то что вы не робот и жмете регистрация. Подтверждаете почту если надо. Далее заходим в кошелек. И ищем нужную нам валюту, в нашем примере будет btc, остальные валюты также, только ищете её в списке. 

hashflare вывод средств

Находим BTC и жмем пополнить:

hashflare вывод денег

Вот это наш кошелек куда будем производить вывод средств на hashflare, копируем его. Внимание Минимальная сумма ввода на кошелек 0.001 btc.

Далее заходим на hashflare и идем в настройки.

как выводить деньги с hashflare

И вставляем ваш кошелек с ексмо, и жмем сохранить.

Внимание, после того как вы добавили новый кошелек или изменили старый, вывод средств с hashflare блокируется на две недели. Как пишет администрация — «в целях безопасности». 

И так пару советов перед тем как выводить средства.

На hashflare минимальный вывод, а точнее минимальная сумма вывода составляет:

BTC — 0.01

ETH — 0.1

Dash — 0.1

Zcash — 0.1

Hashflare комиссия выводы:

BTC — 0.0006

ETH — 0.0006

Dash — 0.0003

Zcash — 0.00003

То есть если вы выводите например биткоин то вам на счету надо минимум иметь 0.0106 btc.

И очень важный момент на hashflare комиссия за вывод, комиссия не зависит от суммы вывода! Для например btc как она была 0.0006 так, и будет вне зависимости выведите вы 1 биткоин или 0.1. Получается выгоднее выводить большие суммы, а не ждать набора минималки. 

Далее после того как вы набрали нужную вам сумму, и у вас после смены кошелька прошло 2 недели, жмете на вывод в личном кабинете. 

Вывод

Если у вас вывод все равно заблокирован, то вам надо в раздел помощь, и написать в поддержку что бы вам разблокировали вывод. 

Хэшфлаер

Теперь после того как вы вывели вам надо вывести их с биржи, у меня на сайте есть мануалы такие же как hashflare вывод денег.

Если вы выбрали биржу EXMO, то - Как вывести с биржи Exmo.

Если вы выбрали биржу Yobit, то - Как вывести с Yobit

Всем спасибо за внимание, надеюсь вы поняли как выводить деньги с hashflare. Пока.

,
+4
15:46
23434
10:45
+1
Спасибо, все разжевал до косточек!
14:12
+1
23:07
+1
Добрый вечер!
Если вложить 200к₽, приблизительно через какое время накопится 0.01 бтк, чтобы можно было его вывести в реальную деньгу?
Спасибо
14:16
+1
0,01 бтц примерно за пол недели или даже меньше
14:34
+1
С рублёвой карты на хэшфлэр получится пополнить?
16:20
+2
14:04
+1
Забыли сказать, что вывод минимальный, только 0,05 биткоина, через 14 дней после того, как пополнили с карты или указали кошелек биткоина на вывод..если вложить 100 000 рублей, то 0,05 битка, а это 45 000 р / по курсу на дату/ вы выведете только через 47 дней. т.е. первый вывод получите через полтора месяца.
15:34
+1
нет ты не прав, в первый день вводишь деньги и указываешь адрес куда будет выводится, и первая выплата будет доступна через 2 недели, а 0,05 сделали временно скоро будет 0,001
16:00
+1
0,001 было бы круто, ждем.
13:09
+1
Flex приветствую! Ты писал ранее, что вывод 0,05ВТС — это временно.
Случаем не знаешь когда это будет и будет ли вообще? )
14:17
+1
а что еще 0,05? посморел бы, нно пока сайт чинят
Загрузка...