Облачный майнинг Hashflare понизил цены (последние новости)! Скидка 2017

Облачный майнинг Hashflare понизил цены (последние новости)! Скидка 2017

Облачный майнинг hashflare понизил цену за гигахэш, теперь окупаемость быстрее! То есть теперь скидка в 2017. 

Регистрируйтесь на  hashflare, и зарабатывайте. 

Как мы помним последняя новость была -  Hashflare изменение условий, где были плохие новости, контракты стали срочными, и цена за 10 гигахешей стала 2.40 доллара. Как я и пронозировал что они поймут ошибку и что то вернут назад. И они понизили цену, и она стала почти прежней — 1.50$ за гигахэш.  Так что хорошая новость для нас!

Hashflare доходность

Доходность в 2017 у hashflare хорошая, смысл вкладываться и реинвестировать есть большой. И с каждым днем она растет. Хоть и курс немного просел, поверите это затишье перед бурей. Скоро нас ждет хороший памп. Так что смысл затариватся мощностями пока курс слабый, очень большой. Подробнее о доходности и облачно майнинге тут -  Надежный облачный майнинг. И окупаемость очень быстрая, кстати о ней.... 

Окупаемость hashflare

Если цена за гигахеши упала, то естественно окупаемость облачного майнинга на hashflare увеличилась. На данный момент она около 4 — 5 месяцев, что я думаю очень выгодно. Обязательно для увелечения доходности и окупаемости, и что бы ваш доход не кончился через год, надо реинвестировать 20 — 25% прибыли от майнинга. Схема проверенная. Так что регистрируйтесь на hashflare, и зарабатывайте. 

Hashflare sha256 или script что лучше

Задают часто мне такой вопрос, все таки думаю на сегодняшний день лучше sha 256 он же биткоин, профитнее и перспективнее. Во общем за блокчейном будущее. Кстати почитайте полезну статью - Как майнить биткоин

Всем спасибо за внимание. Пока пока. 

+2
20:16
3491
17:30
Уважаемый fLeX, можете ли вы сказать что нибудь по поводу ближайшего будущего крипты zcash? Стоит ли ждать пампа?
22:18
тут 50 на 50, я думаю он будет, к новому году, не факт конечно
19:32
Тут вообще есть кто живой? У меня кроме этого коментария еще 2 висят в проверке и бог знает когда их наконецто проверят?! Тут вообще есть техподдержка?
10:44
Есть живые, я один)
Загрузка...