AMD Radeon vega 7 - лучший апргейд для майнинга?

AMD Radeon vega 7 - лучший апргейд для майнинга?

Долгожданным событием для майнеров криптовалют, которые ценят высокую скорость PC, будет выход новой видеокарты от крупнейшего производителя микросхемой электроники. Уже скоро AMD Radeon vega 7 (gfx906) появятся на рынке. Рекомендованная цена этой модели для американских пользователей составляет 699$, а для жителей Европы и России – 800 €.

Как только видеокарты с 7-нм графическими процессорами выйдут из коробок, пользователи смогут оценить их производительность. Разработчики заявляют, что она будет достигать 90 Mh/s на таких алгоритмах как Ethereum и Ethash. После установки AMD Radeon 7 майнинг будет происходить намного быстрее и эффективнее.
Память новинки составит 16 Гб, она сможет справляться с любыми задачами крипто-майнинга без дополнительных разгонов. Благодаря памяти HBM2, оснащенной 4096-битной шиной, и тактовой частоте 1000 МГц обработка криптовалютных транзакций будет происходить за считанные секунды.
Специалисты компании AMD уверены, что высокая производительность видеокарты AMD Radeon 7 повлияет на скорость работы майнеров как с алгоритмом Ethash, так и с другими функциями протокола.

16:27
1706
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...