Хотим поздравить вас, а так же про новое на сайте!

Хотим поздравить вас, а так же про новое на сайте!

Ребят, хочу поздравить вас с новым годом 2018! Этот год, мне как и многим остальным показался очень удачным в плане майнинга, трейдинга. Было заработано не плохо! 

Так что в новом году, желаю вам хорошего профита в майнинге и трейдинге, а так же здоровья, счастья и любви! И таких же подарков как на фото!

С новым годом вас! 

Так же как многие заметили, я давно не писал статей про новое на сайте, и обновления. Последняя новость была 9 августа (Новое на сайте). После этого было написано мало статей по сравнению с тем же Июлем! Катастрофически не хватало времени, но мы немного догнали в декабре! И так, что нового на сайте за это время: 

Начнем с начала, с первых статей после 09.08.

Добавили статью про - Майнинг ETC. Написано как майнить эфир классик, который кстати недавно пампанул! А так же о том как вывести и настроить вывод с популярного пула - etc ethmine org настройка выплат.

Так же добавили патчер -  Atikmdag patcher 1.4.5 и 1.4.6 скачать, который нужен для того если вы прошили свои видео карты AMD серии Rx 400, 500.

И еще один хороший форк - Ubiq майнинг, как майнить кубик, известный форк эфира. 

Так же про майнинг Monero на видео карте - xmr майнинг gpu, а так же майнинг monero на процессоре. Так же собрали около 12 разных майнеров для монеро, все я их перечислять тут не буду, я их описал в одной статье - Monero cryptonight майнеры Intel, amd, nvidia.

Еще появился новый форк биткоина Bitcoin gold, связи с этим написали несколько статей - Майнинг btg, и так же примерная информация как - Получить BTG.

И вот очень интересная статья про облачный майнинг, реальная покупка и расчет дохода, прибыли и окупаемости на живом примере - Реальный облачный майнинг.

Так же написали про майнинг на новом процессоре от intel coffe lake - Майнинг i7 8700k

Подробно описали как вывести средства с облачного майнинга - hashflare вывод денег и средств

И написали про - Облачный майнинг эфира.

И вот он, asic! Написали обзор популярного асик Antminer s9 обзор, а так же подробную настройку - antminer s9 настройка и подключение. И дополнительно для тех кто хочет майнить асиком на nicehash - Antminer nicehash настройка.

Для тех кто пользуется antpool написали - Как выводить с antpool.

И наконец то, о чем меня так долго многие просили, написали про прошивку GPU - Прошивка биоса видеокарт AMD для майнинга.

Так же добавили популярные программы - Polaris bios edition скачать, и еще Ati win flash скачать.

Еще появилось описание одной видео карточки - Майнинг gtx 970 msi.

Появился очень популярный и профитный форк Minero, и про него написали - Майнинг ETN.

И последнее мы все знаем что у нанопула большая минималка для выплаты, ног её можно уменьшить - nanopool настройка выплаты.

Добавляйтесь в наши социальные сети и чаты!

Для получения уведомлений о новом:

vk.com/cryptomininghelp — ссылки на новые статьи публикуются сразу, так же новости в сфере майнинга и криптовалюты. И прикольные мэмы. А так же задавайте вопросы в Коментарии.

Twitter — ссылки на новые статьи и новости публикуются сразу!

Телеграмм канал -  ссылки на новые статьи и новости публикуются сразу!

Так же чаты где вы можете общаться:

Скайп чат (группа) — Общайтесь, задавайте вопросы! Например если что то не работает, много опытных майнеров. А так же аналитиков криптовалюты. 

Телеграмм чат (группа) — Все тоже самое что в скайпе, только более быстрый и для некоторых удобный и беспалевный меседжер. 

vk.com/cryptomininghelp — тут можете задавать вопросы в комментариях! 

Так же, после того как мы наберем 2000 человек в нашем паблике в контакте, vk.com/cryptomininghelp. Будет розыгрыш адекватной суммы крипто валюты. Совсем скоро.

Планы на 2018 год:

Так как вас становится больше, и я не успеваю все отвечать, в планах запустить форум!

Ну и много новых статей и обновлений для сайта.

Всем спасибо! С новым 2018 годом! 

+2
13:56
2485
15:18
+1
С наступающим. Успехов.
Отличный сайт, очень рад что наткнулся на него в просторах интернета.
15:19
+1
С новым годом, желаю успехов в новом году, больше годных статей, больше думающей и вежливой аудитории, и что бы не расслаблялись там smile С Новым годом друзья!
15:29
С новым годом!!!
16:37
С наступающим!
20:58
С новым годом!!!
02:48
С Новым годом. Спасибо вашему сервису, всё очень доступно изложено. Благодаря ему я стал майнером.
23:02
С Новым Годом! Всем Успехов!
Загрузка...