Форк биткоина segwit2x, наша новость

Форк биткоина segwit2x, наша новость

Многие популярные блоги уже написали про хардфорк segwit2x, но у все как под копирку. И так давайте разберем простым языком. И выразим точку зрения нашего сообщества. 

И так форк биткоина segwit2x должен был быть в ноябре, но его отменили. И теперь сказали о его возобновлении, типа сеть оригинального биткоина стала плохой, большие комиссии и они хотят все исправить. Все ли так красиво как они пишут? А что самое интересное как написано в новостях, segwit2x будет майнится на алгоритме x11 (на котором майнится dash). Это получается будет очередной bitcoin gold только от segwit2x. В общем до конца не понятно. Мое мнение, что все таки не будет она такой популярной как говорят разработчики.

Единственное что, этот форк поддержали многие ключевые игроки на рынке биткоин (биржи, сообщества). Но потом отказались. Но подержат ли её сейчас? Будут ли поддерживать финансово что бы вывести на рынок с хорошей ценой? Вот на этот вопрос внятного ответа нигде нет.

Segwit2x дата

Форк segwit2x состоится на блоке 501451, что примерно произойдет 28 декабря. Говорят подарок нам. Я думаю он нам не нужен. Эти форки надоели уже. Но они обещают кроме того что вы сможете получить 1 к 1 монеты, как в случае с bitcoin cash и bitcoin gold. Вы еще получите цитата «пропорциональное количество монет которые на майнил в первый год сам Сатоши Накомото». Тут опять не понятно, 980.000 монет каждый получит? Бред. 

Вернемся к алгоритму майнинга, как я сказал, пишут что он будет на x11. Интересно совпадение ли что dash так сильно вырос в цене? 

Итог:

Как обещают разработчики, что это будет чуть ли не замена биткоину. Но нам и гол обещал. Пишут они красиво, а на деле что будет — узнаем позже. Мне кажется это будет очередной BTG или BCC. Эти форки уже надоели. 

Всем спасибо, делитесь своим мнением о segwit2x в комментариях. Так же возможно напишем скоро статьи как получить segwit2x, и майнинг segwit2x. 

17:15
2685
02:11
Тут в другом вопрос, будут его копать D3 и Белки
21:41
ну если он реально на алгоритме даш, то будет копать все что копает даш
Загрузка...