Btc e не работает 2017

Btc e не работает 2017

Приветствую, печальная запоздалая новость 2017 года, даже для тех кто не пользуется этой биржи. В один хороший день пользователи включая компьютер заметили что биржа btc e не работает. И это уже длится очень долго время. Работает только btc e twitter в котором только обещания.

Что случилось с btc e

Давайте кратко, но детально посмотрим по порядку. Сначала естественно пошли разные слухи, первое естественно что её взломали хакеры, даже какие-то адреса давали левые. Второе что просто скам, хозяева сперли деньги. И третье что при этой новости была еще одна новость, что в Греции арестовали злоумышленника который отмыл через bitcoin 4 миллиарда долларов, все начали предполагать что это администратор этой биржи. 

И в итоге почему btc e не доступен? В итоге как показали новости, тот которого задержали в Греции по ордеру США, был один из хозяев биржи, дальнейшая его судьба пока не известна. Как я написал что у нас тоже будут проблемы из btc e, почему? Потому что по любому курс биткоина из-за этого упадет, следовательно, и другая криптовалюта тоже.

Btc e не открывается сайт

У некоторых провайдеров России, и например в браузере Яндекс вообще сайт не открывается. Его там пометили как не безопасный, такое чувство что btc e лежит, да есть такая проблема даже их твиттер на главной странице не видно, вам поможет либо прямой заход в их твиттер, либо прокси, который хотят запретить в России.

Так почему не работает btc e итог и дальнейшая его судьба. 

В общем в твиттере они обещают что все сделают, сначала писали что скоро, потом пишут 5 — 10 дней, но мы в России знаем поговорку, «обещанного 3 года ждут». Что с ней будет дальше, есть много слухов. Но давай те подумаем логически, один основатель на свободе, второго задержали, почему закрыли биржу? Возможно еще арестуют деньги в счет того какие он отмывал или уже наложили арест? Так же они понимают что после открытия много народу свалит. Но кто-то останется и прибыль все равно будет, в общем тут точно не угадаешь, дело в том если одно из админов закрыли, биржа не может «сломаться» что будет дальше заработает или соскамится? Тут 50% на 50%, остается только ждать. Что делать пока биржа не работает или куда идти дальше, я советую несколько бирж.

EXMO — очень удобная биржа, единственный минус мало валютных пар

Cryptopia — очень много крипто валют и валютных пар, но немного неудобный интерфейс

Yobit — Русский интерфейс, нормально валютных пар

HitBTC — что-то среднее. 

Всем спасибо за внимание, пока.

Советую посмотреть:

Помощь сайту.

Как вывести с EXMO

12:39
5143
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...