ASIC HUB от создателей Hive OS делает майнинг проще для владельцев крупных ферм

ASIC HUB от создателей Hive OS делает майнинг проще для владельцев крупных ферм

Hive OS — вероятно самая популярная и хорошо известная мониторинговая система для больших ферм. С большим количеством функций, ориентированных на пользователя, и инструментами для эффективного менеджмента различных параметров майнинговых машин, Hive OS всегда остается наилучшим выбором для «фермеров». Недавно разработчики этой системы выпустили новый продукт.

ASIC HUB — это прекрасный способ объединить все «добывающие» машины и добавить ASIC устройства в Hive OS. Чтобы сделать процесс добычи еще более выгодным, HUB также может перенести все параметры ASIC в Hive OS. Это ускоряет процесс настройки и делает управление более продуктивным.

Разработчики ASIC HUB утверждают, что у данного продукта есть несколько неоспоримых преимуществ:

  • HUB не взаимодействует с программным обеспечением устройств, позволяя вам сохранить гарантию.
  • Общая эффективность комбинации ASIC HUB и Hive OS улучшает контроль над оборудованием и делает процесс управления быстрее.
  • Добавление тысяч устройств в Hive OS занимает всего несколько минут, что значительно сокращает траты времени.
  • Интерфейс системы удобен в использовании и не требует от вас наличия экспертных знаний в области программирования.

ASIC HUB дает пользователям возможность следить за хэшрейтами, скоростями кулеров, температурами, потреблением энергии, среднестатистической нагрузкой и другими параметрами. Вы также можете управлять устройствами из любой точки мира, а специальные уведомления не дадут вам пропустить важное событие.

Цены средние. Стоимость подключения 1 устройства составляет $2. Для владельцев тысяч машин такая цена может быть очень высокой.

На данный момент HUB поддерживает устройства от Bitmain, WhatsMiner, Avalon и Innosilicon. Запустить программу можно на любом компьютере с Linux или Windows, стабильным подключением к сети интернет и доступом к ASIC устройствам, а также 2-ядерным процессором.

13:45
131
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...