Monero miner xmr gpu, cpu скачать (AMD, NVIDIA, Intel) cryptonightv8 (v7, 1) майнер

В этой статье хочу предоставить вам разные майнеры monero, майнинг программы для windows. Для видеокарт nvidia, amd (GPU) а так же процессоров (CPU).Которые вы сможете у нас скачать, и почитать гайды по майнингу и настройке. 

monero майнер

Обновлено!

Внимание! Monero перешли на новый алгоритм cryptonightv8!

Монеро майнер

Коротко о монеро, эта валюта работает на алгоритме cryptonight cryptonightv7  cryptonightv8 (майнеры подойдут к любой криптовалюте работающим на этом алгоритме), майнится с помощью видеокарт (как майнить monero на gpu), процессора (майнинг monero на cpu) и облачного майнинга (подробнее - Надежный облачный майнинг). После не давнего пампа стала очень популярной. В этой стать мы выложим несколько майнеров для видеокарт Amd, nvidia. Так же майнеры для процессора CPU. Так же советую почитать майнинг новой монетки на этом же алгоритме - Майнинг electroneum (etn).

Xmr майнер для amd Видео карт, тут мы можем предложить несколько майнеров.

cryptonightv8:

1. Xmr stak — новый майнер от stak, который поддерживает одновременную работу и CPU и GPU обоих производителей, как AMD так и NVIDIA. Есть версии как для cryptonightv7, так и для cryptonightv8, скачать и настроить можете по ссылке — Скачать XMR stak miner.

cryptonightv7:

1. Claymore's CryptoNote GPU Miner v11.3 — майнер от поулярных разработчиков дуал майнера eth. Работает только на картах от амд. Из плюсов большая скорость майнинга, удобный красивый интерфейс, частые обновления. Из минусов — небольшая комисия. Подробное описание майнера, скачка и настройка по ссылке - Скачать Claymore s CryptoNote GPU Miner. (Внимание — подходит и для cryptonight (классик) и для cryptonightv7)

2. Xmr stak — новый майнер от stak, который поддерживает одновременную работу и CPU и GPU обоих производителей, как AMD так и NVIDIA, скачать и настроить можете по ссылке - Скачать XMR stak miner.

cryptonight (классик):

1. Wolf s Monero Miner — майнер от популярного разработчика Wolf, опытные майнеры вспомнят. Скорость примерно на одно уровне (зависит от версии и обновлений). Комиссии нет, что является плюсом подробно скачать и  настроить - Скачать Wolf s Monero Miner.

2. Xmr stak amd — Мало известный майнер для монеро, но попробовать стоит, скорость майнинга хорошая. Есть маленькая комиссия. Подробнее и скачать - Скачать Xmr stak amd GPU.

xmr майнер

Теперь майнеры для видеокарт nvidia cuda.

cryptonightv8:

1. Xmr stak — новый майнер от stak, который поддерживает одновременную работу и CPU и GPU обоих производителей, как AMD так и NVIDIA. Есть версии как для cryptonightv7, так и для cryptonightv8, скачать и настроить можете по ссылке — Скачать XMR stak miner.

cryptonightv7:

1. Xmr stak — новый майнер от stak, который поддерживает одновременную работу и CPU и GPU обоих производителей, как AMD так и NVIDIA, скачать и настроить можете по ссылке - Скачать XMR stak miner.

cryptonight (классик):

1. Monero tsiv miner - Майнер для Nvidia на основе ccminer. Быстрый майнер, без комиссии. один из лучших вариантов для нвидиа карт. Скачать и настроить можно по ссылке - Скачать monero nvidia tsiv ccminer.

2. Xmr stak nvidia — Как писал про амд майнер от них же,  мало известный майнер для монеро. По скорости про бывайте, сравнивайте. Узнать подробнее можно по ссылке - Скачать xmr stak nvidia miner.

И остались CPU майнеры monero (для процессора). 

cryptonightv8:

1. Xmr stak — новый майнер от stak, который поддерживает одновременную работу и CPU и GPU обоих производителей, как AMD так и NVIDIA. Есть версии как для cryptonightv7, так и для cryptonightv8, скачать и настроить можете по ссылке — Скачать XMR stak miner.

cryptonightv7:

1. Claymore's CryptoNote Windows CPU Miner v4.0 — как уже многие догадались это майнер для процессора от популярных разработчиков дуал майнера. Быстрая скорость но имеет комисию 2,5%. Подробнее и настройка - Скачать Claymore's CryptoNote Windows CPU Miner. (Внимание — подходит и для cryptonight (классик) и для cryptonightv7)

2. Xmr stak — новый майнер от stak, который поддерживает одновременную работу и CPU и GPU обоих производителей, как AMD так и NVIDIA, скачать и настроить можете по ссылке - Скачать XMR stak miner.

cryptonight (классик):

1. Xmr stak cpu — мало известный но рабочий майнер. Можете сравнить его с клеймором. Подробнее и настройка - скачать xmr stak cpu miner.

2. YAM Miner — старенький майнер, разработчики давно перестали его обновлять. Если хотитте попробуйте и сравните скорость. Подробнее и настройка - скачать YAM Miner.

3. Wolf CPUMiner — тоже старенький multiminer как говорят с хорошей скорость. Сравните и попробуйте. Подробнее и настройка - скачать Wolf CPUMiner.

Так что майнеры теперь есть, а так же есть мануалы:

Майнинг Monero на видеокарте.

Майнинг xmr на процессоре.

А так же Майнинг electroneum (etn) cryptonight.

Вроде бы на этом все. Все майнеры будем стараться оперативно обновлять. 

Многие спрашивают а как же cgminer monero? Такого к сожалению не нашел. 

Всем спасибо за внимание. Скачивайте и добывайте! 

Так же советую почитать - Майнинг для новичков

, ,
+5
10:11
83261
22:32
выводить монеро на карту сбербанка можно на сайте https://www.megachange.is/ru/
Самый выгодный метод чем на биржах
15:54
Помогите SumoCoin завести на Claymore's CryptoNote Windows CPU Miner v4.0, какая то байда получается)
17:27
что именно не получается?
20:51
1) Запустил с пулом клеймор, все нормально идёт майнинг, но в пустую на пуле не появляется скорость и вообще в пустоту майнинг.
setx GPU_FORCE_64BIT_PTR 0
setx GPU_MAX_HEAP_SIZE 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100
NsGpuCNMiner.exe
-o stratum+tcp://pool.sumokoin.com:4444-u Sumoo4Qaugq5VpGjehJzvRafstH5MoGZdjBHHr1M52ZA5rLY5gTv21XHVDebzyPu4cQ1MmkYzjqptK8Jb71qkakYgX6LzW3Na79-p x-allpools 1
2) Просто батник не фурычит) на cpu
14:03
биржа какая? или кошелек
14:23
Кошелек локальный с оф.сайта
12:59
сколько майнил по вермени? и запускаешь батних или экзегшник?
13:02
Майнил окола 20-30 минут, запускал и батник и экзешник и создавал отдельный батник, но все одна фигня. Счас начало что просто Lowdifficultyshare/
10:08
1. нада батник
2. какая скорость майинга?
15:52
Батник :
NsGpuCNMiner.exe
-xpool stratum+tcp://pool.sumokoin.com:4444
-xwal Sumoo4Qaugq5VpGjehJzvRafstH5MoGZdjBHHr1M52ZA5rLY5gTv21XHVDebzyPu4cQ1MmkYzjqptK8Jb71qkakYgX6LzW3Na79
-xpsw x
-pow7 1
-allpools 1
С ним начинает майнить, но выдаёт такую ошибку :
XMR: 05/04/18-15:51:40 — SHARE FOUND — (GPU 2; share value 0x00045959)
Share rejected (204 ms)!
{«id»:4,«jsonrpc»:«2.0»,«error»:{«code»:-1,«message»:«Lowdifficultyshare»}}

11:18
-pow7 1 уберите из батника
13:56
Тоже самое
14:22
Result rejected by the pool.
20:18
-xpool stratum+tcp://pool.sumokoin.com:4444
исправь на
-xpool stratum+tcp://pool.sumokoin.com:3333
20:38
Пробовал, тоже самое
13:53
мистика, попож попробую у себя настроить
15:03
Если надо то, можем списать где нибуть я покажу в реалтайме)
10:00
группа чат в телеграмм t.me/mining_help_ru
группа в в контакте vk.com/cryptomininghelp
группа в скайпе join.skype.com/PGpfNDS6RT3Z
канал в ютубе www.youtube.com/channel/UCMmn_IW1ZVCQSCUfCk7ogug
11:53
Что ни Cpu и на Gpu одно и тоже, на картах разгон убирал менял пул все одно и тоже
SHARE FOUND (target 2000) — (THR 1 of 4)
Share rejected (203 ms)!
{«id»:4,«jsonrpc»:«2.0»,«error»:{«code»:-1,«message»:«Lowdifficultyshare»}}
18:36
monero7 это другая валюта?
cryptonightv7:

1. Xmr stak — новый майнер от stak, который поддерживает одновременную работу и CPU и GPU обоих производителей, как AMD так и NVIDIA, скачать и настроить можете по ссылке — Скачать XMR stak miner. Этот майнер обычное монеро не майнит?

РЕзультат отвергнут пулом это ошибка?
Что жделать как продолжить майнинг старого монеро, помогите не могу разобраться, столько времени майнил и вот всесгорит…
13:05
да, щас новый алгоритм
18:50
Result rejected by the pool. Вот что пишет…
14:36
Что мне делать чтобы продолжить майнить старый monero. Помоги. Я на проце чисто для эксперемента майню с февраля и с 18 числанеработает. Боюсь сгорит, помогите.
16:52
пока не обьновил статью, нада обновить XMR stak или поставить его, в пуле обычно он есть
Загрузка...