Atikmdag patcher 1.4.7 (1.4.6, 1.4.5) download

Приветствую друзья, хочу предоставить вам программку Atikmdag patcher 1.4.7, 1.4.6 и 1.4.5, которая отменяет проверку подписи драйверов. Очень сильно нужна тем, у кого прошитые карты AMD для майнинга. Так же по другому его называют Pixel Clock Patcher, он для карт amd (ati), для nvidia не бывает.

atikmdag patcher

Если у вас после прошивки не видит видеокарту amd или не устанавливаются драйвера. Этот патч для вас. После перепрошивки биос amd он нужен обезательно. 

Внимание! Мы составили очень хороший топ видеокарт для майнинга, было все просчитано — доход, прибыль, окупаемость, рентабельность, подробнее здесь

atikmdag patcher

Скачать последнюю версию для windows 10 можете по ссылке - Скачать Atikmdag patcher 1.4.7  (Перед запуском, обязательно извлечь все файлы из архива и только потом производить запуск)

Или версию по старее - скачать Atikmdag patcher 1.4.6  (Перед запуском, обязательно извлечь все файлы из архива и только потом производить запуск)

Так же есть версия 1.4.5 - скачать Atikmdag patcherr-1_4_5  (Перед запуском, обязательно извлечь все файлы из архива и только потом производить запуск)

Версия download atikmdag patcher 1.4.4 для амд уже устарела.

И так далее просили инструкцию но зачем она? все очень просто

Amd atikmdag patcher как пользоваться и для чего нужен — просто скачиваете, распаковываете. Потом запускаете, ждете когда программка найдет все драйвера и жмете «Да» после чего ждете. И все, готово!

Обычно он нужен после того - когда на прошитую видеокарту от AMD не ставятся драйвера или выскакивает ошибка 43 после прошивки (устройство сообщило об ошибке).

Если у вас при запуске выскакивает ошибка driver file too large, то скорее всего ваш патчер старее версии 1.4.7, так же он должен подойти для новых драйверов adrenalin.

Внимание последняя версия atikmdag-patcher на 2020 год это 1.4.7 (источник официальный сайт), версий 1.4.8, 1.8.8, 2.0.0 и 2.0.1 не существует! Это обман, новые версии это обычно вирусы!

Так же советую вам прочитать.

Что нужно для майнинга биткоинов и криптовалюты — что бы на этом заработать. 

Прошивка видеокарты.

Всем спасибо.

+8
17:36
325440
23:10
интересно, а чем 1.4.6 отличается от 1.4.5? Кто знает? Есть ли какая то принципиальная разница, в кряке… :)
14:02
да может какие нить мелкие косяки исправлены
Авас
00:21

Благодарю все пошло. Карта для майнинга была, думал уже возвращать продавцу. Единстенное я как понимаю этот патч дает определение карты пока диск с ОС не отформатирован, т.е каждый раз ндо будет птчить после смены или установки ОС или прошивать карту. Отсюда без нормльной прошивки карту фиг кому скинешь — это я только  вошел в положение продавца

Сергей
15:03

Большое спасибо, помогло. Дня 3 голову ломал переустанавливал все системы, не помогало. Воспользовался Atikmdag patcher 1.4.7 всё решилось. Хотел нести в ремонт железяку уже.

Загрузка...