Вывод с биржи STEX

В данной статье, мы подробно опишем процесс вывода денег с крипто валютной биржи STEX. Есть несколько вариантов вывода, он простого, до более сложного, но так же более выгодного. 

Stex вывод

Stex — Хорошая биржа криптовалют, любящая майнеров, с бонусами и удобным интерфейсом. 

Stex вывод

Данная биржа имеет возможность вывода фиата, в рублях и долларах. Он имеет немного меньшую комиссию, но требует верификацию аккаунта. Так как верификация это отдельная тема, и проходится не одним днем, мы выберем более простой способ. Позже будет статья о том как пройти верификацию и выводить фиатом.

Мы будем выводить биткоины, на карту получать рубли, без верификации.

Как вывести с STEX

Для начала, если у вас не биткоины, то надо всю валюту перевести в биток. Если у вас уже битки, вы можете пропустить этот шаг. Для этого заходим в свой аккаунт и режим торговля.

Как вывести STEX

И спускаемся ниже, в поиске ищем валюту какую надо поменять, в нашем случае Callisto(clo).

Обмен на Stex

В поиске, где выделено красным, ищем нашу валюту, и ниже кликаем на нее. Рядом указана текущая цена.

Перевод BTC stex

Где выделено красным будет текущая цена, можете поставить больше, и ждать когда вырастит. Для быстрого обмена ставите текущую цену. Где выделено синим вводите сумму какую хотите обменять на биткоин, и ниже в колонке «всего» будет сумма какая получится в btc. Далее жмете продажа (желтая стрелка).

После того как обмен завершился, заходим в баланс. Но прежде выберем, через какой сервис будем производить обмен. Я советую несколько из них. 

1. Tytcoin — Хороший, честный обменник, доверяю ему давно. Хороший курс.

2. 365cash — Хорошая альтернатива. Быстрые выводы.

Наш пример будет по tytcoin, вы можете выбрать, тот на котором курс выгоднее.

Так же есть сервис bestchange, там можно найти более выгодные обмены, но мной сервисы не проверены. 

Продолжим, заходим на Tytcoin, если хотите скидку, обязательно регистрируемся. Скидка становится больше, с каждым обменом. 

Выберем направление обмена, в нашем примере будет биткоин на сбербанк.

Вывод stex tytcoin

Выбрали направление, далее:

Обмен stex на сбербанк

Где обведено красным, вводим сумму биткоинов какую хотим обменять, ниже где обведено синим, будет сумма которую мы получим (курс на 05.07.2019). Далее вводим номер карты, и на кого она зарегистрирована. Так же указываем свой email, ставим галочки и жмем обменять. 

Обмен на tytcoin

Увидите такое окошко, и жмите перейти к оплате.

Адрес стекс

Где выделено красным, это адрес куда нам надо перевести биткоины с биржи, в нашем случае 0.01 btc. Внимание, каждому клиенту сервис дает индивидуальный адрес, переводите деньги на тот, который сервис покажет вам. 

Теперь возвращаемся в stex.

Вывод BTC из stex на карту сбербанк

Заходим в свой профиль, далее баланс, в поиске вбиваем BTC, находим и жмем вывод.

Выводим BTC

В графе адрес, вводим адрес какой дал нам tytcoin выше, и далее внимательно! Сумму вводим вместе с комиссией, на данный момент комиссия на вывод 0.001, значит что бы нам пришло 0.01, надо ввести сумму 0.011, и на кнопке вывод появится сумма которая и придет по адресу, в нашем случае все правильно «Вывод 0.01». Жмем вывод, подтверждаем по почте, если требуют. Возвращаемся на tytcoin.

Адрес стекс

Жмем «Вернутся на страницу заявки», и ждем. Там будет статус обработки, обычно деньги приходят за 10 — 30 минут. Тут все, если есть вопросы, пишите в комментарии.

Так же советую почитать - что выгоднее асик или видеокарта?

-1
11:23
2559
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...