Бессрочный облачный майнинг

В этой короткой статье, мы поговорим о теме облачный майнинг с бессрочными контрактами.

Облачный майнинг с бессрочными контрактами

Бессрочный облачный майнинг

Бессрочный облачный майнинг — это когда вы покупаете контракт пожизнено. Так раньше было у хэшфлаер, но они изменили это правило. 

Но осталась одна фирма - Hashing24, у которой есть срочные и бессрочные контракты на выбор. Которая работает несколько лет, и официальная, зарегистрированная в Ирландии. И они говорят о том что бессрочные контракты останутся навсегда. Но бессрочные контракты намного дороже.

И они очень популярны и наверно выгодны, что даже иногда кончаются мощности и они проводят аукцион. 

Облачный майнинг с бессрочными контрактами

Но часто контракты бывают, регистрируйся на Hashing24 и проверь.

Hashing24 — работает на рынке уже давно (больше трех лет), и зарекомендовала себя с хорошей стороны, не скам. Выплаты проводит как положено. Лично я приобрел себе уже контракт на 10 терахэшей. Купить можно только майнинг SHA-256 (биткоин).

Есть вопросы? Пишите в комментарии. 

,
12:37
3509
11:25
Работал ранее с данным сервисом, но могу сказать, что эти чудо сервисы как хешинг24, хешфлеер, гинезис и другие скатились уже дальше некуда вообще зажрались они, поддержка гавно, клиентоориентированисти 0. Сейчас нужно искать молодые конторки которые еще не успели испоганиться так я нашел Ажио Крипто. Если еще кто-то знает новые компании пиши буду рад услышать)
18:53
Лично меня гинезис полностью устраивал всегда.
Чем они вам не угодили?
Wow
10:46
Спасибо за Бессрочный облачный майнинг!!!
Загрузка...