Майнинг биржи

Многие задают вопрос — какую выбрать биржу для майнинга, а так же для трейдинга? Рассмотри биржи браузерного майнинга, и просто биржи какие любят майнеров, и не банят их, так же выберем лучшие. Майниг на биржи производили с видеокарт, асиков, процессоров и облачного майнинга. Мы рассмотрим Лучшие криптовалютные биржи для майнинга.

Майнинг биржа

Были проблемы, на таких биржах как poloniex. Когда на ней банили, за то что майнеры использовали биржи для майнинга и как хранилище. И мы решили собрать лучшие майнинг биржи криптовалют. На кошельки которых майнить будет безопасно и удобно. Которые протестированы лично мной, более года. 

Лучшие майнинг биржи

И так начнем наш список - выбор биржи для майнинга и трейдинга, и короткое описание, а так же плюсы и минусы.

Биржа Binance

Binance

Binance — я считаю лучшая майнинг биржа в 2018 году. Из больших плюсов, это то, что нету минимальной суммы на ввод криптовалюты. Так же удобный интерфейс для трейдинга, много валютных пар. А так де имеет свою криптовалюты, при использовании которой вы получаете 50% скидку на комиссию. Из минусов — нет фиата и встроенных методов вывода. 

Так же у нас есть статья - Как выводить с Binance.

Биржа Exmo

Exmo

Exmo — Мне кажется эта одна из самых удобных бирж для майнинга. И очень хорошая биржа для майнинга эфириума. Из плюсов — есть фиат в виде долларов, евро, рублей и гривен. Есть встроенные методы вывода. Многие производят майнинг на кошелек биржи Exmo. Очень удобна для новичков. Проверена майнигом на нее более трех лет.

Так же есть статья — Exmo вывод.

Биржа Yobit

Yobit

Yobit — одна из лучших Русскоязычных бирж. Из плюсов, майнинг биржа вам начисляет все хардфорки в соответствие с балансом, очень много валютных пар. Так же много встроенных методов вывода, и фиата в виде рублей, долларов и евро. 

Так же имеется статья - Вывод Yobit.

Биржа Livecoin 

Livecoin

Livecoin — одна из лучших майнинг бирж. Из плюсов это фиат в виде долларов, евро и рублей с встроенными методами вывода. Так же есть майнинг sumo на биржу, не большие комиссии. 

Биржа CEX

CEXCEX — Очень интересная криптовалютная биржа, которая подойдет для майнинга. Из больших плюсов, что на ней можно безопасно купить биткоины используя карты виза или мастер карт. 

 

Биржа Stex

Stex

STEX — Хорошая биржа для майнинга, не зря вошла в топ криптовалютных бирж, удобсво и много разных монет какие могу добываться с помощью майнинга. Интересный интерфейс.

  

Биржа Kucoin

Kucoin

Kucoin — быстро набирающая популярность криптовалютная биржа. Есть Русский язык, и измерения в рублях, что очень удобно. Так же очень удобный интерфейс, маленькие  комиссии. 

Есть много других интересных функций. 

Биржа mercatox

mercatoxmercatox — набирающая популярность биржа, с удобным интерфейсом, вы на ней можете кредитовать безопасно других пользователей, и на этом зарабатывать. Зарегистрируйтесь и увидите все сами. 

Биржа c-cex 

c-cex

 c-cex — как нормальная альтернатива, выше перечисленным биржам. Много валютных пар, удобный интерфейс.

Биржу для майнинга какую выбрать решать вам. По мере появления новых бирж или изменения старых, статья будет обновляться. Будем добавлять новые биржи, если старые потеряют актуальность. Но только после проверки в реальных условиях (будем на них майнить, и делать опрос).

Все эти биржи так же отлично подходят для трейдинга. 

Всем спасибо за внимание, есть вопросы или замечания, пишите в комментарии. 

+3
13:01
9894
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...