Poloniex проблемы, альтернатива poloniex

Всем привет. Так как на биржу poloniex начало приходить много жалоб, решил рассмотреть проблемы и альтернативу poloniex.

Account frozen poloniex

Это значит poloniex заморозили аккаунт. Причины этого, основная причина жалоб это то что биржа полоникс не любит майнеров. Им не нравится что майнеры используют их как хранилища и не торгуют. Вить основной доход они получают с торговли. И после этого poloniex заблокировали вас. Так же если вы трейдер, но не торгуете, а просто храните, такая же учесть может произойти с вами. 

Poloniex как разморозить

Для начала вам надо написать в poloniex support. Поплакаться службе поддержки что вы зарабатывали эти деньги долго, что вы так больше не будете, но стараться не говорить о майнинге. 

Как написать в поддержку poloniex? Все просто, служба поддержки poloniex находится по адресу poloniex.freshdesk.com/support/home. Переписка на английском, пользуйтесь переводчиком. 

Обычно поле долго переписки прокатывало, аккаунт размораживали. После чего все ваши средства советую вывести либо на карту или другое -  как вывести с poloniex. Или перевести их на другие биржи, и так же перейти работать с другими биржами.

Альтернатива poloniex

Хочу предоставить вам альтернативу, хорошие биржи криптовалют, даже лучше чем полынь. 

EXMO — Хорошая надежная биржа, есть все основные валюты для майнинга, но альтернативных валют мало. Есть встроенный вывод денег, а так же выгодный вывод через EXCODE. Русский язык, и понятный интерфейс.

Yobit — Надежная биржа, много альтернативных криптовалют. Есть встроенные методы вывода, один из них на qiwi без комиссии. Хороший объем торгов. Есть Русский интерфейс.

Cryptopia — Надежная биржа с большим количеством альтернативных криптовалют (EXP, lbry, Sigt, Daxx и другие). Большие объемы торгов. Но англоязычная.

Livecoin — Тоже хорошая Русскоязычная биржа, нормальное количество валютных пар. 

Вот отличные биржи. Сам пользуюсь только ими. 

Так же есть информация как выводить с них:

Вывод с exmo

Вывод с yobit

Вывод с cryptopia

Теперь рассмотрим другие популярные проблемы poloniex. Или как по традиции ответы на вопросы. 

Не пришли etc на poloniex — Тут может быть несколько причин.

1. Минимальная сумма ввода 1 etc. Пока она не наберется они не придут.

2. Проблема с транзакцией, вам надо её отследить, и писать в тех. поддержку. 

3. Проблема с etc wallet — тут надо ждать, если уже долгое время не приходят, то писать в тех. поддержку. 

Не пришел эфир на poloniex — причины аналогичные, но главная из них, что минимум для вода ETH — 1 монета. И пока она не наберется они не придут. 

Poloniex не зачисляется zec — такое бывает, особенно когда есть надпись temporarily disabled poloniex zcash. Это значит что кошелек zec заблокирован. На него не будет приходить монеты. Чинят обычно сутки.

Почему не работает poloniex, тут тоже может быть много причин. Просто сервер их заглючил, ддос атака, и иные проблемы.

Poloniex проблемы с выводом — тут может причины в заморозке, или в проверки транзакции, если долго не вывелись деньги пишите в поддержку. 

Poloniex отзывы наши кратко:

poloniex и майнер? не совместимо, так как есть вероятность что за банят, так что используйте альтернативу какую я написал выше.

poloniex или exmo? Я выбираю exmo! С ней меньше проблем, и с выводом если подумать, можно вывести без процентов. 

Всем спасибо за внимание. 

Так же советую почитать - Как майнить новичкам

Как майнить биткоины

+5
14:01
14983
17:38
Полезна только первая часть статьи. Вторую можно не читать
11:30
2я часть ответы на популярные вопросы. Кому нужно, прочитает.
21:24
А какие есть варианты вывода того же эфира с exmo с минимальными потерями? Все-таки 0.01 эфира, которые забирает биржа при выводе, это многовато, особенно если медленно майнишь на одной-двух видяхах.
11:28
есть, перевод в битки, или через EX CODE доларами или рублями, иногда даж без процентов получается
11:38
Добрый день, подскажи пожалуйста, как переводить c Poloniex на Exmo, просто вбиваешь кошелек в строке перевода, созданный на Exmo или нужны какие-то сервисы?
12:11
Если переводить биток в биток или эфир в эфир, то просто адрес созданный на эксмо
12:17
Спасибо
14:54
Хотел копать Ethereum Classic и Decred в дуал-режиме и хранить на Yobit, но уже пару дней при попытке получить кошелёк DCR получаю сообщение «Нет свободных адресов для данной валюты. Попробуйте повторить через 2 минуты.». Это для них нормальная практика? После этого пропало желание связываться с этой биржей…
22:23
биржа хорошая, видимо с дэкретом есть траблы, попробуй его сюда goo.gl/Nju5Ym
15:09
Самый лучший вывод с полониекса это через кошелек tether, но немного медленно

Покрайне мере в яндексе этот вариант самый первый выдает.
Может кто знает альтернативы вывода tether?

ИМХО все остальные бирды туфта и тормоза, пользуюсь только полониексом
20:00
Ну тут много способов выводы, каждый ищет свой выгодный)
18:54
Добрый день, подскажите, хочу прикупить биткойн и другие криптовалюты попробовать, какие способы и через что, самые надежные и проверенные?
14:22
через биржи exmo или yobit
22:17
Добрый день. На сайте Cryptopia написано WARNING Please do not mine directly to your Cryptopia addresses, We do not support generated transactions from pools like P2Pool etc. Перевести на русский — перевел… Но вот не понял смысла. Объясните что это значит? Нельзя майнить прямо на кошельки с пулов или что?
02:17
можно, главное не биткоин, те монеты которые можно, у меня на сайте есть
22:33
Вопрос. Хранить различные монеты на эксмо и криптопии длительное время допустимо ли? На криптопии некоторые кошельки недоступны. Сибирский червонец я не смог завести. Етн и мьюзик стали недоступны. Пишет про какое то обслуживание.
11:18
Бывает у них такое, насчет длительного времени, тут для себя каждый решает сам, некоторые 1кк баксов хранят не боятся
Загрузка...