Майнинг на Hitbtc

Эта статья о том как майнить на биржу HitBTC, в нашем примере будет Зкаш, другие валюты тоже самое. Просто надо в поиске искать их. 

И так переходим на биржу Hitbtc и регистрируемся

Reg hitbtc

Жмем Register и видим.

Регистрация hitbtc

В водим адрес электроной почты (первая строчка), ниже вводим пароль, Обязательно английскими буквами, должна быть минимум одна заглавная, и цифры

Теперь заходим на свою электронную почту и подтверждаем свой эмейл. И…

Должно получится вот так

Главное окно торгов Hitbtc

На первый взгляд все сложно и не понятно, но на самом деле все просто, а через время возможно вам понравится играть и торговать на этой бирже, что увеличит ваш доход.

Далее нам надо узнать кошелек для монет ZEC

zcash hitbtc

Жмем «Fund» (красная стрелка) далее в поиске вбиваем “ZEC” (фиолетовая стрелка), Жмем Fund толь уже где белая стрелка. Где белый овал жмем Generate adress и вот наш адрес зкаш (желтая стрелка), скопируйте его, и оставьте страницу открытой (вот сюда будут приходить на майненые деньги)

Всем спасибо.

Так же советую почитать статью:

Как майнить zec

Как выодить с Hitbtc.

+6
12:06
8692
18:00
+1
Привет, хочу выразить огромную благодарность за созданный тобой сайт. Благодаря ему, на сложные вопросы, на мой взгляд, которые возникали у меня по началу, здесь я нашел понятные на них ответы))). В течение 10 дней я во многом уже разобрался, начал майнить, и уже есть первые плоды, пока что небольшие, но тем не менее есть результат. Скажи, пжл, на бирже Hitbtc при выводе на него Zcash, существует ли минимальный порог, как на Exmo в 0,01 ZEC? Или на ней нет вообще никаких порогов в части этой валюты?
16:13
при создании адреса там написано, если ничего не написано значит нету
18:08
немного ошибся про вопрос с биржей Hitbtc по поводу минимальной величины пополнения ZEC, я имел ввиду про биржу https://yobit.net (хотел спросить за https://yobit.net, а в голове крутилось про Hitbtc:)))
16:16
нету ограничения
Загрузка...