Скачать nvidia inspector 1.9.7.8, NPI 2.1.3.10, а также последнюю версию

Приветствую, решил добавить данную программу nvidia profile inspector которую вы можете скачать у нас с описанием на русском, самые популярные и последние версии (данные с официального сайта).

Nvidia profile inspector

Nvidia profile inspector

nvidia inspector

Nvidia inspector

Программа nvidia inspector нужна для настройки интересных и скрытых параметров в драйверах видеокарт, но так же там есть настройки какие помогут нам в майнинге, сделают его более стабильным и возможно увеличат скорость.

Nvidia inspector – это полноценная программа для настройки разгона видеокарт а так же дополнительных скрытых параметров.

Nvidia profile inspector – эта программа только для настройки дополнительных параметров.

Скачать nvidiainspector

Сначала выложу ссылки на скачивание разных версий nvidiaprofileinspector, потому что многие уже умеют пользоваться или качают для настройки игр, те кто хочет узнать что то для манинга, и по другим настройкам видеокарт, читайте ниже.

Последняя версия программы - скачать nvidia profile inspector 2.1.3.10 (советую качать ее) (Перед запуском, обязательно извлечь все файлы из архива и только потом производить запуск) 

Тоже популярная версия download - скачать nvidia profile inspector 2.1.2.0 (так же там есть nvidia inspector простая версия) (Перед запуском, обязательно извлечь все файлы из архива и только потом производить запуск) 

Скачать nvidia inspector

И простая версия download — nvidia inspector 1.9.7.8 скачать  (Перед запуском, обязательно извлечь все файлы из архива и только потом производить запуск) 

Все версии nvidia profile inspector какие вы можете скачать, походят для 64 bit версий windows, версии nvidia inspector rus — то есть на русском, не бывает, вы их не найдете и не скачаете.

Так же есть версия NPI 2.3.0.2, она кривая, и плохо работает, версии 2.1.3.20 не бывает.

Для работы программы требуется свежая версия framework!

Далее по настройке программ, полной версии, и профильной:

Nvidia profile inspector настройка

Для начала вам нужно скачать nvidia profile inspector и узнаем как пользоваться, я советую версию 2.1.3.10, распаковываем и запускаем nvidiaprofileinspector.exe, видим следующее.

Nvidia profile inspector

Nvidia profile inspector

Тут выбираем и меняем что нужно, например напишу мини гайд что нужно поменять в программе nvidia profile inspector и как настроить для увлечения хэшрейта видеокарт при использовании таблетки  OhGodAnETHlargementPill для 1080, и в некоторых случаях c включенным этим параметром она не работает.

Nvidia profile inspector гайд

Находим в этот параметр в пятом разделе Commom, параметр p2stat и ставим значение OFF. Думаю тут все.

Nvidia inspector как пользоваться

Для начала настройки вам нужно скачать nvidia inspector 1.9.7.8 (это пока последняя версия, официальный сайт), и распаковать ее. После чего запускаем файл nvidiaInspector.exe, и видим как настроить.

Nvidia profile inspector настройка

Где красная стрелка, жмем чтобы открыть настройки разгона, и разгоняем как вам надо.

Где синяя стрелка, мы откроем дополнительные настройки как в программе nvidia profile inspector, но я советую ставить отдельную версию, настройку которой я описывал выше, там больше параметров.

Если у вас не nvidia profile inspector не запускается, и пишет прекращена работа программа, для начала обновите framework.

Вроде бы все, есть вопросы? Задавайте в комментарии, отвечу на популярные из них.

Сколько видеокарт поддерживает nvidia profile inspector? У меня было четыре карты, все работало, сколько максимально, не знаю.

Nvidia profile inspectorесть для amd? Нет, это программа работает только на nvidia geforce, для amd советую программу Wattool 0.92.

Так же советую почитать — Топ видеокарт для майнинга таблицы.

Всем спасибо за внимание, все вопросы в комментарии. 

+4
15:38
16030
13:11

Работает"!

Загрузка...