Биткоин краны: особенности, разновидности, преимущества

Биткоин краны представляют собой сайты (это может быть одна или же несколько страниц), которые предназначаются для раздачи пользователям определенной суммы криптовалюты. Как правило, раздаются сатоши (единицы биткоина).

Краны – это специализированные рекламные ресурсы. Вход на подобные сайты является совершенно бесплатным. В некоторых случаях требуется прохождение регистрации. Данная процедура занимает несколько минут. Она предусматривает заполнение нескольких полей. Пользователю следует ввести свой биткоин кошелек и указать адрес электронной почты. Для получения сатоши следует подождать несколько минут. Какие выбрать моментальные краны биткоинов? Почему они пользуются спросом? Ответы на эти вопросы интересуют многих пользователей, желающих получить деньги. 

Биткоин краны

Разновидности кранов

Прежде чем приступить к обзору наиболее популярных ресурсов, следует знать о том, что биткоин краны, которые платят, бывают следующими:

  1. Накопительными. Их используют пользователи с целью накопления суммы выигрыша. Она увеличивается даже в том случае, если компьютер выключен. Выигрыш фиксируется и отправляется на аккаунт юзера. Счетчик, в свою очередь, в этот момент обнуляется.
  2. Дискретным. Особенность такого биткоин крана в том, что вознаграждение выдается спустя некоторое время. Сам процесс может занять от нескольких минут до суток.

Создатели кранов настоятельно рекомендуют пользователям регулярно выполнять следующие манипуляции:

  • принимать участие в специализированных играх;
  • нажимать баннеры;
  • играть в лотерею;
  • открывать ячейки.

Мгновенный заработок биткоинов через краны и других криптовалют возможен в том случае, если пользователь выполняет следующие действия:

  • создает сторонний кошелек криптовалюты;
  • осуществляет вход на официальную страницу крана;
  • проверяет, имеются ли средства на счету (если их нет, то бонусы не выдаются);
  • указывает свой номер кошелька сразу же по окончанию проведения конкретной процедуры (ввода капчи, антибота, игры);
  • нажимает иконку «Получить бонус» (в разных кранах название может быть изменено, но суть остается той же).

Чтобы биткоин кошелек краны принесли пользователю выигрыш, ему придется приложить немало усилий. Поскольку на подобных сервисах требуется регистрация, а вывод бонусов возможно осуществить только после накопления определенной суммы, такой заработок можно назвать довольно сложным. Чтобы получить долгожданные деньги, придется подождать.

Как работают биткоин краны? За счет чего они существуют?

Биткоин краны с выплатами существуют за счет следующего:

  1. Владельцы различных интернет-ресурсов размещают рекламные ролики, баннеры, флаера на сайте крана. Юзеры, в свою очередь, их нажимают и автоматически оказываются на сайте рекламодателя. Чем больше таких переходов, тем лучше заработок. Таким образом юзеры собирают сатоши.
  2. Очень важную роль сейчас играет период пребывания посетителя на сайте. Раньше это не было приоритетом, ведь подобные ресурсы встречались довольно редко. На сегодняшний день, создатели кранов требуют от пользователей длительного пребывания на ресурсе.
  3. Кнопка «Введите номер ВТС-кошелька» появляется не сразу после входа на бесплатный биткоин кран. Юзерам приходится ждать некоторое время (1-2 минуты). Кроме того, создатели подобных ресурсов установили периодичность появления данной кнопки. На одних кранах ее можно увидеть через 30 минут, на других – через 24 часа. Именно поэтому охотникам за сатоши следует выбирать только лучшие биткоин краны.

Самые популярные и востребованные биткоин краны в 2019 году

Биткоин кран – это эффективный инструмент, который пользуется большим спросом среди участников биржи криптовалют. Какие же биткоин краны 2019 выбирают пользователи? Чем объясняется их популярность? К самым востребованным ресурсам в 2019 году можно отнести следующие:

  1. Freebitco. Данный проект идеально подходит для людей, которые используют биткоин краны в качестве основного заработка. Его можно отнести к самым надежным и популярным ресурсам. А еще он стабильный, поэтому ему пользователи могут доверять.
  2. dailyfreebits. Он входит в топ биткоин кранов в 2019 году. Этот moon проект себя зарекомендовал из наилучшей стороны. Он дает возможность посетителю получить биткоин кэш совершенно бесплатно. Что касается выплат, то они производятся на Coinpot.
  3. 3btc. Суть данного ресурса заключается в разгадывании рекапч. Пройдя регистрацию на этом кране, пользователь может каждый час получать монетки. Тут можно добыть 8 разных видов криптовалют.
  4. DiceMine. Этот кран появился недавно. Он предназначается для сбора MONERO.
  5. BonusBitcoin. Он пользуется спросом потому, что пользователю начисляются сатоши каждые 15 минут. Счет при этом может быть любой. В конце дня на него отправляется бонус биткоин кран 5%. Единственным недостатком этого ресурса является то, что реклама не всегда корректно отображается в браузерах. Именно из-за этого юзеры могут не видеть кнопок аккаунта и баланса. Биткоин кран вывод составляет 10000 сатоши.
  6. FieldofBitcoin. Ресурс занимает лидирующие позиции потому, что дает возможность получать сатоши каждые 10 минут. Сначала пользователю нужно нажать кнопку «Start Game». Он увидит рисунок, напоминающий шахматную доску. После совершения клика по клетке юзер имеет возможность увидеть сумму выигрыша. Если она его не устраивает, тогда следует перейти в другое поле. Для этого требуется нажать кнопку Try Next Chance. Но важно помнить, что после выполнения данного действия предыдущий выигрыш автоматически деактивируется. У пользователя есть три попытки. Порог вывода составляет 10000 сатоши.
  7. FrogFaucet. Этот кран отличается оригинальной графикой. Главной героиней является жаба, прыгающая и съедающая монетки. Путешествие прекращается в том случае, если ее проглатывает крокодил. Играть в эту игру можно не реже 1 раза в 10 минут. Оплата осуществляется каждую пятницу на аккаунты с балансом от 25000 сатоши. С выводом проблем также не возникает.
  8. CoinCollecting. Это 10-минутный кран, который считается довольно прибыльным. Чтобы увидеть сумму выигрыша, необходимо очистить желтый круг на фоне монет. После этого следует кликнуть кнопку «Далее» и ввести капчу. Завершающий этап – зачисление биткоин кран сатоши на ePay аккаунт пользователя.
  9. PentaFaucet. Это проверенный временем кран. К его основному недостатку можно отнести то, что сатоши раздаются нечасто (1 раз за 60 минут). Преимущество – это двойная защита. Сначала юзер вводит капчу, а затем кликает по антиботу.
  10. Milli 99. К неоспоримым преимуществам данного ресурса можно отнести регулярные выплаты, неназойливую рекламу, стабильную работу, удобный интерфейс. Каждые 5 минут пользователь может получить 75-10000 сатоши. Но важно знать и о том, что топовые вознаграждения начисляются крайне редко. Именно это и отталкивает некоторых посетителей. К недостатку сайта можно отнести двойную капчу, но даже он является вполне оправданным при столь малом тайминге. Зачисляется выигрыш на FaucetBox.
  11. Freenem — лучший крипто валютный кран который собирает nem.

Это лучшие биткоин краны 2019, которые ни разу не подвели пользователей. Ими с каждым днем пользуются все больше людей, желающих получить неплохой заработок.

Сбор криптовалюты ротаторами

Для сбора криптовалюты специалисты настоятельно рекомендуют использовать ротаторы. Что же они собой представляют? Ротаторы – это ресурсы, на которых размещено много ссылок на популярные биткоин краны. Они обладают удобным и понятным интерфейсом, поэтому с их принципом работы и функционалом сможет без проблем разобраться даже новичок. Для этого пользователю необходимо указать свой номер кошелька и ввести капчу в отдельном окошке. Такие ресурсы очень часто проверяют на факты выплат криптовалют пользователям. От действий администрации зависит количество посетителей и их доход.

Отнестись к выбору ротатора нужно серьезно. Его неоспоримое преимущество в том, что юзер может самостоятельно добавлять позиции в списках своих биткоин кранов.

Пользоваться ротаторами рекомендуется по следующим причинам:

  1. Они существенно упрощают и ускоряют работу. Человеку не придется добавлять в закладки краны биткоинов с моментальной выплатой. Все они будут храниться в ротаторе.
  2. С помощью ротатора человек может увеличить свой доход. Это все благодаря тому, что биткоин краны список постоянно обновляется. Данная опция избавляет пользователя от поиска новых и более выгодных ресурсов. Ему нет необходимости вводить в поисковой системе фразу «биткоин кран заработать биткоины» и внимательно изучать каждую ссылку в выдаче.
  3. Ротаторы экономят драгоценное время пользователей. Поскольку они предлагают богатый выбор кранов, человек имеет возможность без прикладывания усилий выбрать наиболее подходящий. Адреса «Биткоин» заполняются автоматически, в результате чего не возникает необходимости вводить код.
  4. Все ротаторы имеют собственную реферальную базу. Юзеру не придется по отдельности раскручивать каждый кран, поскольку у ротатора есть хорошая партнерская программа. Только одну ссылку на ресурс придется рекламировать. 

Лучшие ротаторы

Как быстро найти биткоин краны на русском? К лучшим ротаторам можно отнести следующие:

  1. Faucethub.io. Это микрокошелек, который появился сравнительно недавно. С его помощью пользователь может заработать Bitcoin, Dogecoin, Litecoin. Он обладает простым интерфейсом, быстро работает и предлагает богатый выбор сайтов, которые раздают криптовалюту. К его недостатку можно отнести отсутствие русификатора.
  2. Faucetsystem.com.com. Это иностранный ротатор. Он удобный, простой в управлении. С его опциями удастся разобраться даже тому человеку, который не знает английский язык. Данный ротатор вовремя реагирует на «мошеннические» или «иссохшие» краны биткоин автомат. К сожалению, на данном ресурсе указано очень мало сайтов. Это и является его главным недостатком.
  3. Epay.info. Этот ресурс был создан для того, чтобы стать замечательной альтернативой сайту Faucetbox, прекратившего свою работу в конце 2016 года. Такой англоязычный ротатор обладает простым и понятным даже для новичка интерфейсом. Регистрация не занимает много времени, а перечень сайтов довольно большой, благодаря чему пользователю удастся быстро найти наиболее подходящий. Все сайты сгруппированы по 8 разным видам криптовалют.

Реально ли увеличить в несколько раз заработок?

Увеличить заработок с иностранных кранов в 3-7 раз можно несколькими способами. Для этого необходимо сменить свой IP-адрес на европейский или же американский. Выполнить данную манипуляцию можно с помощью:

  • браузера TOR;
  • расширения типа Hola, anonymoX, ZenMate, Browsec;
  • активации VPN.

Почему смена IP-адреса играет очень важную роль? Дело в том, что заработок пользователя напрямую зависит от его местонахождения. Платежеспособная аудитория в каждом государстве разная. Именно поэтому люди, которые выполняют все манипуляции сменив IP-адрес на европейский и американский, получают больше денег. Это связано с тем, что в этих странах платежеспособность выше, чем в СНГ.

Мультивалютные проекты

Самыми популярными мультивалютными проектами являются следующие:

1. Securepayment.cc. Участники данного проекта подтверждают, что здесь осуществляется раздача около 20 разных видов криптовалют.

2. Rena-faucet. Чтобы заработать деньги, этот проект предлагает пользователям 5 сервисов. Он является очень удобным, ведь в нем собрано много кранов. Юзеру сначала необходимо пройти регистрацию. После этого он имеет возможность получить перкоины, биткоины, доджкоины и другую популярную криптовалюту.

3. Cryptospout. Его можно отнести к самым прибыльным. Он предлагает пользователям два вида крана. Первый обеспечивает заработок каждый час, а второй — раз в день. Здесь представлено около 20 разных видов криптовалют.

4. Cryptoblox. Главная особенность данного проекта в том, что он дает возможность посетителям не только заработать деньги, но и получить необходимую информацию о самом заработке. Перед началом работы пользователю следует ознакомиться со всеми нюансами и функциями ресурса. Этот кран позволяет заработать 12 монет. Неоспоримое его преимущество в том, что здесь представлены довольно экзотические валюты (IXCoin, I0Coin, PiggyCoin). 

Надеюсь тема кранов биткоинов вам понятна. Если у вас нету кошелька для сатоши, а он нужен, то советую к прочтению - Какой биткоин кошелек создать. Криптовалюта это будущее. 

+4
16:23
1952
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...