Вывод с binance

И так начнем с того что:

Binance - это очень качественная криптовалютная биржа, на которую удобно майнить. А так же очень удобно торговать. И в этой статье мы поговорим на тему как вывести с binance свои средства. Для вашего удобства, в конце статьи будет еще видео о том как снять деньги с binance.

Вывод с binance

Как выводить с binance

Как вывести деньги с binance? Есть несколько способов, самый думаю, удобный способ это на карту. И лучше всего через специальные сервисы. 

Вывод денег с биржи binance можно сделать несколькими способами, менять вашу крипто валюту напрямую на карту, или более удобный и доступный способ — это обмен все валюты на биткоин, а потом обмен на рубли (или другую валюту) на карту.

Как вывести деньги с binance на карту, для начала нам нужно определиться с сервисом, я советую несколько.

1. 365 cash — хороший обменник, хорошие курсы!

2. X-pay — система накопления скидок, очень надежный сервис обмена, никогда не подводил. Пользуюсь им, по нему буду делать пример.

3. Tytcoin — тоже надежный обменник, никогда не обманывал!

Какой из них лучше, выбирать вам, так же обращайте внимание на курс обмена, у кого из них лучше. Я буду делать пример по X-pay.

Если вас не устраивают курсы, то можете их посмотреть на мониторинге обменников bestchange, если вы ему доверяете, и выбрать выгодный для вас курс. 

Как вывести с binance на карту, я выбираю обмен биткоинов. То есть сначала надо обменять все на биткоины. 

Заходим на Binance, и идем в Торговый центр, потом жмем основной

Как вывести с binance на карту

Далее в поиске ищем валюту, которую хотим обменять на биткоин, если у вас есть сам BTC, то ничего менять не надо.

И так в моем случае будет NEO, вбиваем в поиске NEO и находим валютную пару NEO/BTC. Далее Жмем «Market», и в колонке «Продать neo» набираем количество которое хотим продать, и жмем продать neo (на скрине выше все показано). В случае с другими валютами например ETH, все аналогично.

Валюту мы обменяли на BTC, для продолжения вывода средств с binance на карту нам надо зайти на 365 cash или X-pay (по ним будут примеры) и желательно на них зарегистрироваться, для получения скидки. 

Начнем с 365 cash, регистрируемся для получения скидки. Теперь заходим в баланс на Binance. 

Бинанс вывести

Заходим в актив, потом баланс (красные стрелки), далее в поиске набираем BTC (синяя стрелка). Находим и жмем снятие (зеленая стрелка). Далее: 

binance 365cash

Где красная стрелка, вводим количество биткоинов какое хотим вывести, ниже где выделено красным, сумма которая придет за минусом комиссии, ее надо запомнить или скопировать, теперь идем на 365 cash. Регистрируемся.

Btc на сбербанк

Выбираем направление. В нашем примере, отдаем биткоин (красная стрелка), получаем сбербанк (синяя стрелка). Где обведено фиолетовым, вводим в поле «вы отдаете», сумму биткоинов, которую скопировали выше (за минусом комиссии). Ниже автоматически высветится сумма которую вы получите, и ниже набираете номер карты. 

365cash binance

Тут жмем далее (если нужно, быстро знакомимся с информацией). 

365cash btc

Тут заполняем имя, отчество и фамилию, на кого зарегистрирована карта. Потом вводим адрес электронной почты и жмем далее. 

365cash обмен btc

Проверяем данные, ставим галочку что ознакомились и согласны с условиями и жмем обменять.

365cash

Где выделено красным, это и есть адрес куда нам нужно скинуть биткоины (у всех он разный). Копируем его, и возвращаемся на биржу.

binance 365cash

Где желтая стрелка, вставляем этот адрес, и жмем Представлене (желтые стрелки). Подтверждаем вывод по электронной почте на которую зарегистрирован аккаунт бинанс, и возвращаемся в обменник и перелистываем в низ.

hitbtc

И жмем «Я оплатил». Ждем, обычно приходят в течение часа.

...

Теперь пример по X-pay. После регистрации, заходим на главную страницу и выбираем что обменять, в моем случает BTC на сбербанк.

Как выгодно вывести деньги binance

Где выделено красным выбираем что собираемся менять, в нашем случае Bitcoin, и вверху пишите сумму которую будите менять. Где выделено синим выбираете куда будете менять, в моем случае сбербанк, и вверху высветится автоматически сумма которую получите.

Далее где выделено черным, вводите номер карты сбербанка, и ниже Ф.И.О. на кого карта зарегистрирована. Подтверждаете что вы не робот, ставите галочку и жмете перейти к оплате.

Binance вывод btc

Для того что бы сделать с binance вывод btc, копируем кошелек который высветился у вас (где обведено красным на скрине выше), пока нажимать я оплатил не надо! И заходим на бинанс.

Далее при выводе средств с binance надо зайти в Актив и далее в баланс

Вывод средств с binance

Потом найти в списке BTC и нажать снятие. 

Binance вывод на карту

Далее что бы продолжить с binance вывод на карту, где выделено красным, сюда вставляем адрес который дал нам X-pay, ниже надо ввести сумму + комиссию (выделено синим, у binance комиссия за вывод мала). Ниже где выделено зеленым, будет написано какая комиссия, и сколько вы переведете, где написано «Вы будите получать» надо что бы была сумма, которую вы указали на xpay. И далее жмете Представлене. Потом возвращаемся на X-pay.

Binance вывод btc

И жмете я оплатил. И ждем, деньги приходит обычно в течение часа. Надеюсь тема, как выводить деньги с binance вам понятна.

Так же как обещал, для вашего удобства видео — binance биржа как вывести и снять средства (фиат).

Вот и все, вывод средств с биржи binance закончен. Отзывы про вывод денег с binance пока тока положительные, задержек никогда не было. 

Так же советую почитать.

Electrum как вывести

Есть вопросы задавайте в комментарии. 

+5
11:17
29078
00:32
В последнее время гуляют слухи, что банки стали интересоваться операциями по картам. Сам пока не сталкивался, т. к. Ничего ещё не выводил. Хотелось бы узнать ваше, Flex, мнение по этому поводу, и рекомендацию какими банками пользоваться.
13:15
В принцепи ничего не изменилось, закон какойто вышел, а толку нет. Выводите небольшими суммами, как и раньше
Дмитрий
22:01

Если у вас оборот по карте менее 300к вы нафиг никому не сдались, вот прям абсолютно. Даже налоговой, так что не переживайте. Кстати в статье этого не нашёл, но есть ещё пара хитрых способов вывода денег с бинанса

16:16
А сейчас как дело с картами обстоит? Все по прежнему или что-то изменилось?
11:39
пока вроде без изменений
Загрузка...